«Родина» проиграла нижегородскому «Старту»

15.02.18

Матчем в соседнем регионе наша команда начала последнюю в этом сезоне выездную серию. Счет в игре на 4 минуте открыли соперники «Родины». К окончанию первого тайма наша команда проигрывала со счетом 0:3. В начале второго - противники забили в ворота «Родины» еще один мяч. Но нашей команде все-таки удалось отличиться. Сделал это Игорь Леденцов на 51 минуте. Больше до конца игры — а это еще 40 минут — счет на табло не менялся. Итог - 4:1 в пользу «Старта». При этом по сравнению с предыдущими играми «Родины» эту не назвать провальной. Новосибирскому «Сибсельмашу» 11 февраля «Родина» проиграла со счетом 3:14, кемеровскому «Кузбассу» 3-го числа — 2:16.

Следующая игра «Родины» пройдет в Хабаровске 21 февраля. Наша команда встретится со «СКА-Нефтяником».

На этот раз дома, в мачте с «Сибсельмашем» (2)

09.02.2018    На Чемпионате России «Родина» проиграла уже 20-й матч

Ни одной победы нашей команде в этом турнире одержать пока не удалось

05.02.2018    «Родина» пропустила 16 мячей от «Кузбасса»

В субботу состоялся отложенный из-за массового заболевания кировских хоккеистов матч (1)