Фиабси

На Чемпионате России «Родина» проиграла уже 20-й матч

09.02.18

Ни одной победы нашей команде в этом турнире одержать пока не удалось. Накануне на домашнем льду кировские хоккеисты встретились с «Уральским трубником». Эта команда находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата. Уже на второй минуте матча игроки из Первоуральска открыли счет. Еще через 15 минут забили второй мяч в ворота нашей команды. Ближе к концу первого тайма кировские хоккеисты все-таки смогли сократить разрыв. Однако за несколько минут до свистка в ворота кировчан залетел еще один мяч. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу гостей.

Во втором тайме нашим игрокам удалось забить также только один мяч, команде из Первоуральска — 4. Итоговый счет 2:7.

Следующая игра «Родины» состоится также на домашнем льду. Она пройдет 11 февраля. Начало в 13 часов. Соперник - «Сибсельмаш».

05.02.2018    «Родина» пропустила 16 мячей от «Кузбасса»

В субботу состоялся отложенный из-за массового заболевания кировских хоккеистов матч (1)

24.01.2018    Русских: ситуации с «Родиной» нужно положить конец

Депутат ОЗС предыдущих созывов прокомментировал эмоциональное поведение тренера кировской команды на пресс-конференции после матча со «Строителем» (6)