«Родина» снова проиграла

12.02.18

На этот раз дома, в мачте с «Сибсельмашем». Счет был открыт на 11-ой минуте, ушли команды на перерыв при счете 1:5. Во втором тайме «Сибсельмаш» забивал еще девять раз, кировчане - два. Итог 3-14.

Следующие четыре матча «Родина» проведет на выезде в Нижнем Новгороде, Хабаровске, Иркутске и Ульяновске, сообщается на сайте команды, а ближайший домашний матч - 2 марта, соперником будет «Динамо – Казань».

15.02.2018    «Родина» проиграла нижегородскому «Старту»

Матчем в соседнем регионе наша команда начала последнюю в этом сезоне выездную серию

09.02.2018    На Чемпионате России «Родина» проиграла уже 20-й матч

Ни одной победы нашей команде в этом турнире одержать пока не удалось

05.02.2018    «Родина» пропустила 16 мячей от «Кузбасса»

В субботу состоялся отложенный из-за массового заболевания кировских хоккеистов матч (1)