«Родина» в пятый раз проиграла всухую на Чемпионате страны

21.02.18

Сегодня наша команда провела матч в Хабаровске. Первый мяч хоккеисты «СКА-Нефтяника» забили через 30 секунд после начала встречи. Затем в течение 20 минут в ворота кировчан команды попали еще 6 мячей. На перерыв соперники ушли со счетом 7:0. Во втором тайме в ворота «Родины» с периодичностью примерно в пять минут залетели еще восемь мячей.

Итог игры - 15:0. С таким разгромным счетом «Родина» в этом сезоне еще не проигрывала. Самые крупные поражения «всухую» на Чемпионате страны наша команда терпела от «Енисея» в двух играх. В январе наши хоккеисты проиграли красноярским 0:14, а в декабре 0:11.

Об этом заявил главный тренер кировской команды по хоккею с мячом Игорь Загоскин (1)

15.02.2018    «Родина» проиграла нижегородскому «Старту»

Матчем в соседнем регионе наша команда начала последнюю в этом сезоне выездную серию