«Родина» проиграла последнюю игру года

30.12.16
khcrodina.ru

Накануне кировчане уступили на своем льду архангельскому «Воднику». Первыми счет в матче открыли подопечные Игоря Загоскина — на 33 минуте отличился капитан «Родины» Сергей Обухов. Гости быстро смогли отыграться, но до перерыва Антон Тихвинский вновь вывел кировчан вперед. Во втором тайме «Водник» перехватил инициативу и забил три мяча. Итоговый счет: 2:4.

После 18 игр «Родина» с 16 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы. Следующую пару матчей кировчане проведут 5 и 6 января в Казани против местного «Динамо».

29.12.2016    Члены правительства примерили форму «Родины»

Накануне поддержать кировскую хоккейную команду в матче против архангельского «Водника» пришли высокопоставленные чиновники (3)