«Родина» вернулась на 4-ю строчку в чемпионате

26.12.16
Она набрала очки в домашних играх со столичным «Динамо». В первом матче оказались сильнее гости, они выиграли 3-2.

Во второй игре зрители увидели больше голов и победную «рыбку» «Родины». Первый тайм закончился со счетом 5-0, во втором гости почти догнали кировчан по числу забитых мячей, на 84-ой минуте счет стал 6-4, на 90-ой москвичи лишь сумели сократить разрыв до минимума. 6-5 в пользу нашей команды.

Кировчанам до нового года предстоит еще встретиться с «Водником», игры пройдут на домашнем льду нашей команды 28 и 29 декабря. Архангелогородцы занимают сейчас второе место в чемпионате с 34 очками в активе. У «Родины» 15.

29.12.2016    Члены правительства примерили форму «Родины»

Накануне поддержать кировскую хоккейную команду в матче против архангельского «Водника» пришли высокопоставленные чиновники (2)