Несколько сотен человек пришли на акцию в поддержку Навального в Кирове

Несколько сотен человек пришли на акцию в поддержку Навального в Кирове

Новости 15:17, 23 января 2021 5890 21

Несколько сотен человек пришли на акцию в поддержку Навального в Кирове.

У здания администрации несмотря на снегопад, блокировку страниц организаторов и извещение о замене баннера на мэрии, из-за чего к зданию на Воровоского, 39 подходить не рекомендовали, собралось несколько сотен человек, в основном это молодежь. Люди кричали "Россия будет свободна!" и "Мы здесь власть!". Затем двинулись на Театральную площадь.

Машины полиции и автозаки появились у мэрии еще задолго до начала акции, хотя о ее проведении нигде не заявлялось, а люди говорили, что просто выйдут погулять. Полиция предупредила собравшихся кировчан, что мероприятие является не санкционированным. О задержаниях пока не сообщается.
 
Выходят на улицы городов жители всей страны. В Якутии они сделали это в 50-градусный мороз. В некоторых городах, в том числе в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону участников задерживают правоохранители. 

Комментарии (21)

  • 23 января 2021 | 22:27

    Гость

    отрабатывают денежки люди...молодцы. закончатся деньги, закончатся митинги)
  • 23 января 2021 | 22:21

    Гость

    Сколько скрепных троллеботов-то повылазило...Их главное оружие, как хорошо видно по комментариям - вранье, агрессия и беспредельное хамство. Их надо просто игнорировать.
  • 23 января 2021 | 21:53

    Гость

    Мудаки навальнисты
  • 23 января 2021 | 21:02

    Гость 1 А при Путине не было войны на Кавказе?

    Цитата
    Гость пишет: ЦитатаBX.tooltip('1', "bp_Hq5FfZ3T", "/news/nekolko-desyatkov-chelovek-prishli-na-aktsiyu-v-podderzhku-navalnogo-v-kirove?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F­%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FNeskolko_soten_chelovek_prishli_na_akciy­u_v_podderzhku_Navalnogo_v_Kirove--8dd26914c8577bfbf61a44c19c2cd55d");Гость 1  А при Путине не было войны на Кавказе? пишет: ЦитатаBX.tooltip('1', "bp_f5A4X1Fr", "/news/nekolko-desyatkov-chelovek-prishli-na-aktsiyu-v-podderzhku-navalnogo-v-kirove?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile");Гость пишет: А у нас то откуда сторонники ?! Подельники по "Кировлесу" вышли? Или те кто забыл 90-е, А скорее всего они их и не помнили, родились недавно. Навальный берёт деньги у государства, которое хочет ослабить Россию. Как его назвать можно? Власов во время ВОВ с немцами сотрудничал, прикрываясь борьбой с коммунистами. Так его судили, как врага. Но самое интересное учите историю, Ельцина все любили, хоть при нём страна разваливалась, был бандитизм, война на Кавказе. Никаких санкций не было. Пьный Ельцин всех устраивал.Путин эту войну и остановил!
    Поставив во главе  Чечни БАД та!
  • 23 января 2021 | 20:28

    Гость

    ржунемагуопозиционерысраные
  • 23 января 2021 | 20:17

    Гость

    Почему не было задержаний? Не доработка!
  • 23 января 2021 | 20:07

    Гость

    Леху петушару суньте в пресхату. Что бы этот долбоящюр понял на конец то, что надо было оставаться у бюргеров раз выпустили, а не перется обратно, свой тридцатник отрабатывать.
  • 23 января 2021 | 19:57

    Гость

    Навального посадили за рассказы о дворцах и любовницах Путина.
  • 23 января 2021 | 19:11

    Гость

    Чего добивается народ!!! Лучше не будет!!! При смене власти!!!Снова хочет передел страны как в 90е??? Что б раздербанили все остатки???  Хочет как на украине ???? Трястись и бояться и молчать??? Думайте родители... и детей своих учите чтоб те тоже думали и желательно своей головой!!!!
  • 23 января 2021 | 19:05

    Гость

    Позор ватным скрепоносцам. Позор терпилам с соловьиным помётом, вместо серого вещества
  • 23 января 2021 | 18:38

    Гость

    Цитата
    Гость пишет: Есть мнение, что казачки засланые. Кто в здравом уме гайдариху да навального, изрядно пощапавшие бюджет Кировской области, будет превозносит? Задержали бы пару человек, установили из какого региона приплыли
  • 23 января 2021 | 18:27

    Гость

    Цитата
    Гость 1 А при Путине не было войны на Кавказе? пишет: ЦитатаBX.tooltip('1', "bp_f5A4X1Fr", "/news/nekolko-desyatkov-chelovek-prishli-na-aktsiyu-v-podderzhku-navalnogo-v-kirove?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile");Гость пишет: А у нас то откуда сторонники ?! Подельники по "Кировлесу" вышли? Или те кто забыл 90-е, А скорее всего они их и не помнили, родились недавно. Навальный берёт деньги у государства, которое хочет ослабить Россию. Как его назвать можно? Власов во время ВОВ с немцами сотрудничал, прикрываясь борьбой с коммунистами. Так его судили, как врага. Но самое интересное учите историю, Ельцина все любили, хоть при нём страна разваливалась, был бандитизм, война на Кавказе. Никаких санкций не было. Пьный Ельцин всех устраивал.
    Путин эту войну и остановил!
  • 23 января 2021 | 17:33

    Гость согласен

    Цитата
    Гость пишет: Позор Навальному и его последователям!
  • 23 января 2021 | 17:15

    Гость Владимир.

    Эхо помойная радиостанция,а засланец навальный должен сидеть в турма.
  • 23 января 2021 | 17:12

    Гость

    Позор Навальному и его последователям!
  • 23 января 2021 | 17:08

    Спорт клуб

    Навальный - помойка, дешевая и продажная содержанка натовских спецслужб.
  • 23 января 2021 | 16:50

    Гость

    Есть мнение, что казачки засланые. Кто в здравом уме гайдариху да навального, изрядно пощапавшие бюджет Кировской области, будет превозносит? Задержали бы пару человек, установили из какого региона приплыли
  • 23 января 2021 | 16:44

    Гость

    [QUOTE] Гость пишет: А у нас то откуда сторонники ?! Подельники по "Кировлесу" вышли? Или те кто забыл 90-е, А скорее всего они их и не помнили, родились недавно. Навальный берёт деньги у государства, которое хочет ослабить Россию. Как его назвать можно? Власов во время ВОВ с немцами сотрудничал, прикры
    Посмотри кто там  марширует, студенты и школьники. Кто 90 не видел а про кировлес им из ютуба не говорят. Модно у них страну обратно предателям продатт за лайки из тик-тока.
  • 23 января 2021 | 16:44

    Гость

    Цитата
    Гость пишет: А у нас то откуда сторонники ?! Подельники по "Кировлесу" вышли? Или те кто забыл 90-е, А скорее всего они их и не помнили, родились недавно. Навальный берёт деньги у государства, которое хочет ослабить Россию. Как его назвать можно? Власов во время ВОВ с немцами сотрудничал, прикрываясь борьбой с коммунистами. Так его судили, как врага. Но самое интересное учите историю, Ельцина все любили, хоть при нём страна разваливалась, был бандитизм, война на Кавказе. Никаких санкций не было. Пьный Ельцин всех устраивал.
    Посмотри кто там  марширует, студенты и школьники. Кто 90 не видел а про кировлес им из ютуба не говорят. Модно у них страну обратно предателям продатт за лайки из тик-тока.
  • 23 января 2021 | 16:43

    Гость 1 А при Путине не было войны на Кавказе?

    Цитата
    Гость пишет: А у нас то откуда сторонники ?! Подельники по "Кировлесу" вышли? Или те кто забыл 90-е, А скорее всего они их и не помнили, родились недавно. Навальный берёт деньги у государства, которое хочет ослабить Россию. Как его назвать можно? Власов во время ВОВ с немцами сотрудничал, прикрываясь борьбой с коммунистами. Так его судили, как врага. Но самое интересное учите историю, Ельцина все любили, хоть при нём страна разваливалась, был бандитизм, война на Кавказе. Никаких санкций не было. Пьный Ельцин всех устраивал.
  • 23 января 2021 | 16:09

    Гость

    А у нас то откуда сторонники ?! Подельники по "Кировлесу" вышли? Или те кто забыл 90-е, А скорее всего они их и не помнили, родились недавно. Навальный берёт деньги у государства, которое хочет ослабить Россию. Как его назвать можно? Власов во время ВОВ с немцами сотрудничал, прикрываясь борьбой с коммунистами. Так его судили, как врага. Но самое интересное учите историю, Ельцина все любили, хоть при нём страна разваливалась, был бандитизм, война на Кавказе. Никаких санкций не было. Пьный Ельцин всех устраивал.
Создание и продвижение сайта