ССК вверху

«Родина» одержала первую победу в чемпионате

09.11.16

Второй домашний матч против казанского «Динамо» принес ей три очка. Он проходил при сильном снегопаде и ветре, мяч приходилось буквально отыскивать в сугробах. Команда Игоря Загоскина открыла счет на 26-ой минуте игры, гол забил новичок Юрий Радюшин. А на 65-ой минуте забили еще. Все попытки казанцев ответить блокировал вратарь Максим Шакиров. Итоговый счет 2-0.

С4 очками «Родина» занимает второе место в группе «Запад». На первом — ульяновская «Волга». Теперь кировчане поедут в Москву, 16-17 ноября там состоятся игры с местным «Динамо».

Они организовали сбор средств во время контрольного матча, который состоялся 3 ноября (2)