ССК вверху

Ничьей закончилась первая игра "Родины" в чемпионате

08.11.16
khcrodina.ru

Накануне на домашнем льду кировчане принимали казанское «Динамо». Первыми забили гости, но за 10 минут до перерыва капитан кировчан Сергей Обухов сравнял счет. Во второй половине встречи казанцы вновь вышли вперед, и опять «Родина» смогла отыграться. На этот раз благодаря голу 19-летнего нападающего Дмитрия Барбакова.

На последних минутах кировчане вышли вперед, но гости смогли сравнять счет и уйти от поражения. Итоговый результат встречи: 3-3.

Сегодня состоится повторный матч между командами. Начало игры в 18:30 на стадионе «Родина».

Второй домашний матч против казанского «Динамо» принес ей три очка (2)

08.11.2016    Фанаты «Родины» собрали деньги на инвентарь для клуба

Они организовали сбор средств во время контрольного матча, который состоялся 3 ноября (2)