Навальному дали реальный срок. Его сторонники в Кирове вышли на пикеты

Новости 21:25, 02 февраля 2021 6450 30

Навальному дали реальный срок. Его сторонники в Кирове вышли на пикеты. 2 февраля, в день суда над оппозиционером Алексеем Навальным, его кировские сторонники вышли на одиночные пикеты. К девушке, стоящей с плакатом «Свободу Алексею Навальному!» у мэрии, оперативно подошли полицейские, проверили документы, сообщает портал «Свойкировский».

Пикет Навальный.jpg

К зданию областного правительства после оглашения приговора подогнали несколько автобусов с силовиками. В других городах россияне начали выходить на акции, в Москве закрыли несколько станций метро, в Санкт-Петербурге перекрывают улицы, митингующих задерживают.

Автобусы силовики.jpg

Сегодня Симоновский районный суд Москвы изменил Алексею Навальному меру пресечения с условного срока на реальный — 3,5 года в колонии общего режима. С учётом срока, проведённого под домашним арестом, это 2 года 8 месяцев. Защита планирует обжаловать решение суда.

Фото: zona.media, t.me/free_navalny_kirov23

Комментарии (30)

  • 21 февраля 2021 | 23:41

    Гость гоша Надо с Накальным построже, явный предатель и оборотень, сам недавно воровал, а сейчас правдолюба роль играет. Амеров как лохов на деньги разводит и молодежь глуповатую растлевает!

    Цитата
    Гость пишет: Чтоб навальному жопу на зоне порвали, чмошник, петух драный, шлюха запада. Россия есть и будет, а вы навальнисты гомосексуалисты будете повешены!
  • 11 февраля 2021 | 11:21

    Гость

    Какой навальный,вы че люди
  • 04 февраля 2021 | 10:19

    Гость

    Чтоб навальному жопу на зоне порвали, чмошник, петух драный, шлюха запада. Россия есть и будет, а вы навальнисты гомосексуалисты будете повешены!
  • 04 февраля 2021 | 10:14

    Гость

    Купленное стадо Навальным и западом, фашизм не пройдёт, методы жёлтых революций не прокатят, да, мир поменялся и места в нем нет таким ублюдкам как Навальный - анальный и его пособникам - педерастам.
  • 04 февраля 2021 | 01:45

    Unknown

    Куплены боты, на ваши налоги, заполонили все чаты, цель одна - обосрать Навального, создать видимость и придать солидность противникам, методы гнилые, впрочем как и всегда, аквадискотеку надо защищать, уйдёт это все, мир поменялся, старые методы уже не работают, зомбировать современных ребят старыми методами не получится, а новых просто не существует, поколение растёт мощное, скоро все закончится
  • 03 февраля 2021 | 13:59

    Гость

    мало дали.  За кировлес десятку набавить. Мутина тоже не люблю
  • 03 февраля 2021 | 11:27

    Гость

    Евгений, лижи дальше очко навального, 100 рублей даст тебе!
  • 03 февраля 2021 | 10:49

    Евгений

    пипец одни боты в комментариях
  • 03 февраля 2021 | 10:47

    Гость

    Эти пикетчики либо слишком наивные, либо слишком глупые, либо такие же предатели, как анальный!
    Вышли заступаться за человека, изменника Робины?! Да их самих надо туда отправить, куда Макар телят не гонял. Мерзавцы.
  • 03 февраля 2021 | 10:44

    Д

    Надеюсь, что ему и по другим делам добавят срока.
    Например, УК РФ Статья 275. Государственная измена.
  • 03 февраля 2021 | 10:39

    Гость

    Навальный петушок в тюрьму его пожизненно!
  • 03 февраля 2021 | 10:29

    Гость

    Слава России! Навального и его пособников повесить!
  • 03 февраля 2021 | 10:26

    Гость

    Ура, правосудие свершилось! Этой мрази там и место и его пособникам, иноагентам, кукловодам и пикетчикам.  Хвала и честь суду, что приговор справедлив и никакие диппредставительства нам не указ. Закон един для всех. Супостат понимает только язык силы. Русский народ все равно не победим, как бы не старались эти приспешники и гапоны. Сила в правде. Слава России.
  • 03 февраля 2021 | 10:02

    Гость

    Ваш Навальный-ох, непрост,
    У него рога и хвост,
    Непонятный феномен,
    Монструозный джентльмен.
    Впрочем, что тут непонятно,
    Правда очень неприглядна
    Сзади хвост, во лбу рога.
    Это признак ведьмака.
  • 03 февраля 2021 | 09:53

    Гость

    А ребята-навальнята

    Расплодились как опята,

    Всё кричат, шумят, орут, –

    Людям жизни не дают.

    Но поверьте мне друзья,

    Дать им бой давно пора!

    Повернутся снова вспять,

    Если корма им не дать.

    Но пока на свете есть,

    Враг клеврет-капиталист,

    Эти парни слово честь,

    Ненавидят словно крест.

    Ради власти и бабла –

    Будет Родина дурна.

    И боятся, как огня –

    Храмов, "путина", тебя.

    Ростовщичества навет, –

    Шлют они ему привет.

    Против Родины – России,

    Им скакать всегда есть силы.

    Нужно Родину спасти

    И в Сибирь их отвезти;

    Чтобы Русская земля

    Не залилась кровью вся.

    Революции капец,

    Станем грудью под конец

    И плечом к плечу друзья,

    Их прогоним в США.

    Чтобы тёмная порода,

    Не водилась здесь от рода!

    На гиляку нас пора?

    Отправляйся сам туда!

    Не судите люди строго,

    Я для Родины, народа,

    Написал сие письмо, –

    Силы нет терпеть – давно!
  • 03 февраля 2021 | 09:50

    Гость

    Навальнисты гомосексуалисты!
  • 03 февраля 2021 | 09:48

    Гость

    Дегенерат ты и твой Навальный!
  • 03 февраля 2021 | 09:44

    Гость

    Цитата
    Гость пишет: Навальный и его пособники педерасты!
    ты дегенерат?
  • 03 февраля 2021 | 09:27

    Гость

    Навальный и его пособники педерасты!
  • 03 февраля 2021 | 09:24

    Гость

    Ура!Победа!Пожизненно нужно было дать!Навальнистов башкой в унитаз!
  • 03 февраля 2021 | 09:18

    Ольга

    Очень хороша новость! Вчера весь день ждала, чтобы огласили приговор и дали ему возможность в зону поехать. Скатертью дорога, Навальный.
  • 03 февраля 2021 | 08:42

    Гость

    Нужно пикетчики дать метлы и лопаты пусть наводят порядок на тротуарах, а на спину их плакат с требованиями, хоть какая-то польза.
  • 03 февраля 2021 | 06:50

    Гость

    Слава богу, туда и дорога
  • 03 февраля 2021 | 06:41

    Саня

    Вор должен сидеть в тюрьме
  • 03 февраля 2021 | 04:49

    Гость

    Царство ему небесное
  • 03 февраля 2021 | 04:29

    Гость

    Эта сволочь обанкротила целую лесодобывающую отрасль. А это люди!  Которые в одночасье стали беспраными перед бандитами. До сих пор ещё ни один!  журналист не написал, как живут люди в этих некогда богатых лесных посёлках!
  • 03 февраля 2021 | 01:48

    Гость

    Цитата
    Гость пишет: Мало дали! Вор Вятского леса заслуживает большего...
    Путин не вор?
  • 03 февраля 2021 | 00:37

    Гость

    Мало дали! Вор Вятского леса заслуживает большего...
  • 02 февраля 2021 | 23:09

    Гость

    Давно пора посадить этого жулика и иностранного агента.
  • 02 февраля 2021 | 23:04

    Гость

    Судьи правят беспредел в России
Создание и продвижение сайта