«Родина» проиграла все проведенные матчи Кубка России

26.09.17
Фото Павла Шалагина

Команда приняла участие уже в пяти играх. В большинстве из них поражение было разгромным. Так, сегодня «Родина» уступила архангельскому «Воднику» со счетом 10:3. Вдобавок к этому 7 раз игроков нашей команды удаляли с поля, тогда как команда соперников играла не в полном составе только один раз.

А начинался матч с гола «Родины», который на 6-ой минуте отправил в ворота соперников Антон Рычагов. Больше в первом тайме ни один мяч в них не попал. Зато хоккеисты «Водника» нанесли по нашим воротам 6 точных ударов. Второй тайм так же открылся с удачной атаки нашей команды. И завершился он голом в ворота «Водника». Однако, пропустили наши хоккеисты 4 мяча. В итоге потерпели очередное поражение.

По словам главного тренера команды Игоря Загоскина, команде не удалось провести ни одной встречи хотя бы на среднем уровне. Причиной этого Загоскин считает большое количество личных ошибок хоккеистов и отсутствие опыта игры в Суперлиге у молодых игроков команды.

Завтра игроки «Родины» снова выйдут на лед. Им предстоит встреча с ульяновской «Волгой».

Накануне она уступила красногорскому «Зоркому»

21.09.2017    Борьбу за Кубок России «Родина» начала с поражения

В первом матче турнира наша хоккейная команда уступила сыктывкарскому «Строителю» (1)