Экс-игроки «Родины» разгромили свою бывшую команду

22.09.17

Во втором матче Кубка России кировчане снова потерпели поражение. Накануне они проиграли сыктывкарскому «Строителю» с итогом 4:3. Сегодня счет в матче с московским «Динамо» - 11:3. Уже на второй минуте встречи, Михаил Жданов, который ушел из нашей команды в прошлом сезоне, открыл счет. Мяч в наши ворота он забил с передачи Сергея Шабурова (он начинал свою карьеру в «Родине»). К десятой минуте матча счет был 3:0. А на перерыв команды ушли с результатом 6:2 в пользу москвичей. Один из мячей в первом тайме в ворота кировской команды отправил также Дмитрий Барбаков, еще в прошлом сезоне игравший за «Родину».

Во втором тайме москвичам удалось забить в ворота «Родины» 5 мячей. Наши игроки смогли ответить на это лишь одним точным ударом. В итоге потерпели поражение.

Завтра кировчане снова выйдут на лед и сразятся с казанским «Динамо». Начало матча в 14 часов.

Накануне она уступила красногорскому «Зоркому»

21.09.2017    Борьбу за Кубок России «Родина» начала с поражения

В первом матче турнира наша хоккейная команда уступила сыктывкарскому «Строителю» (1)