«Родина» сыграла с «Сибсельмашем» вничью

19.01.17

Матч второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом прошел в Новосибирске. Кировчане открыли счет на 6-ой минуте, отличился Евгений Мастрюков. Затем хозяева забили два мяча, но на 79-ой минуте игрок «Родины» Артем Самойлов довел счет до ничейного, итог 2-2.

Теперь в соревнованиях перерыв, он связан с проведением чемпионата мира в Швеции. Игры возобновятся в феврале. 9-го числа «Родина» принимает на своем льду кемеровский «Кузбасс». Он лидер группы на данным момент, после двух встреч у него 6 очков, у кировчан одно и третье место в своей группе. Для выхода из нее нужно попасть на 1-2 места.

16.01.2017    Русских: попечительский совет не сможет помочь «Родине»

В этом уверен депутат ОЗС пятого созыва Дмитрий Русских (3)

16.01.2017    «Родина» потерпела разгромное поражение в Кемерово

Накануне начался второй этап чeмпионата России по xоккею с мячом

15.01.2017    «Родина» встретится с «Кузбассом»

Сегодня для кировских хоккеистов пройдет первый матч второго этапа чемпионата страны по хоккею с мячом