«Справедливая Россия» не будет работать в ОЗС под руководством Быкова

Новости 12:03, 02 августа 2019 1293 11

«Справедливая Россия» не будет работать в ОЗС под руководством Быкова. Об этом заявил руководитель фракции в областном Заксобрании Федор Сураев, комментируя показания в суде чиновников горадминистрации. Об этом сообщается на сайте реготделения партии. Уже несколько бывших и нынешних сотрудников мэрии во время заседаний заявили, что бывший глава города, а ныне спикер ОЗС Владимир Быков причастен к продаже земли в Парке Победы по заниженной стоимости. По мнению Сураева, в связи с делом Парка Победы Заксобрание и все его депутаты «несут огромные репутационные потери, а институт законодательной власти в регионе обесценен».

Эсеры отмечают, что не требуют, чтобы Быков сдал мандат до какого-либо решения суда. Но считают, что по соображениям чести и совести он должен временно покинуть кресло руководителя ОЗС. Если этого не произойдет, то выходить в сентябре с каникул фракция «Справедливой России» не будет. 

Комментарии (11)

  • 04 августа 2019 | 10:42

    Гость а ещё у него сестра в депутатки пищит да лезет, целый клан!!

    Цитата
    ГостьСергей пишет: СРань какая-то. Такой же наследственный депутат, как сладенький Валенчук.
  • 04 августа 2019 | 10:35

    Гость

    Цитата
    Гость пишет: ЦитатаBX.tooltip('1', "bp_LtXmwvcQ", "/news/spravedlivaya-rossiya-ne-budet-rabotat-v-ozs-pod-rukovodstvom-bykova");ГостьСергей пишет: СРань какая-то. Такой же наследственный депутат, как сладенький Валенчук.А кто брутального генерала в кресло усадил? Вроде, как народ его не выбирал.
    Федя, ты ещё не ложился, иди спи:()₽
  • 04 августа 2019 | 07:35

    Гость

    Цитата
    ГостьСергей пишет: СРань какая-то. Такой же наследственный депутат, как сладенький Валенчук.

    А кто брутального генерала в кресло усадил? Вроде, как народ его не выбирал.
  • 03 августа 2019 | 17:48

    ГостьСергей

    СРань какая-то. Такой же наследственный депутат, как сладенький Валенчук.
  • 03 августа 2019 | 06:15

    Вы правы, к сожалению, такой вот представитель, но только народ его не выбирал, а папанька евонный решил..

    Цитата
    Гость пишет: А так можно? Не нравится руководитель и не идти на работу? А если серьезно, то депутат вроде как представитель народа, и идти в отказ от той работы которую тебе поручил народ, пусть твой начальник и вор, и место ему в тюрьме просто недопустимо. Хотя я думаю хуже не будет, все равно депутатам от СР грош цена
  • 03 августа 2019 | 01:13

    Гость

    А так можно? Не нравится руководитель и не идти на работу? А если серьезно, то депутат вроде как представитель народа, и идти в отказ от той работы которую тебе поручил народ, пусть твой начальник и вор, и место ему в тюрьме просто недопустимо. Хотя я думаю хуже не будет, все равно депутатам от СР грош цена
  • 02 августа 2019 | 19:18

    Гость

    Сдают мандаты и довыборы?
  • 02 августа 2019 | 17:44

    Гость

    тьфу, слово то какое, имидж:()
  • 02 августа 2019 | 17:41

    Гость

    С таким депутатом,как федька сураев, конечно имидж ниже плинтуса
  • 02 августа 2019 | 15:55

    Гость

    Цитата
    Депутат пишет: Пусть не выходит, одним мажорчиком меньше будет!
    Какой вы злой) правильно, лучше пусть Быков и дальше в Заксе сидит, как ни в чем не бывало
  • 02 августа 2019 | 14:15

    Депутат

    Пусть не выходит, одним мажорчиком меньше будет!
Создание и продвижение сайта