Осипов собирается заняться платными парковками и выделенными полосами

Новости 08:54, 23 апреля 2021 3689 8

Осипов собирается заняться платными парковками и выделенными полосами.

Об этом глава администрации Кирова заявил на первом заседании  общественно-культурного совета, созданного при мэрии. В совет вошли деятели культуры, науки, спорта, общественники, чиновники. Предполагается, что он сможет сделать деятельность горадминистрации более прозрачной, а решения более понятными и согласованными с интересами горожан. «Будем делать: и выделенные полосы, и платные парковки», - сказал Осипов, добавив, что горожане к этому пока не готовы.

Он напомнил о том, что в конце прошлого года ОЗС заблокировало принятие транспортной реформы, передачи всего общественного транспорта Кирова в ведение регионального правительства. Но с устаревшими, по мнению Осипова, привычками горожан он намерен бороться, пишет портал kirov.ru.
 

Комментарии (8)

  • 23 апреля 2021 | 21:55

    Гость

    Пусть для начала вопросом расширения проезжих частей, где можно, займется! А то опять, блин, "эффективный манагер" вещать начал!!! - "Я вам тут счас заработаю, типа на благо города... "
  • 23 апреля 2021 | 19:10

    Гость

    Когда доходы сократятся,ввиду отсутствия работы и увеличения инфляции,цена бензина успешно вырастет до 100 руб. и более,тогда и трафик на улицах нормализуется. Такой сценарий уже не за горами. Так что,не стоит "копья ломать" по этому поводу!
  • 23 апреля 2021 | 14:37

    Гость

    не платные парковки специально делать ни кто не будет, платными сделают те которые сейчас есть
  • 23 апреля 2021 | 13:27

    По выделенным полосам не верю. Он не идиот. Кто то готовит подставу начальнику.

    С уважением относился к реальным делам Осипова.  Но тут..... Выделенные полосы. У кого с головой дружбы нет?  Город превратится в сплошную пробку!. А вот по пропускной способности улиц за 5-7 лет не сделано НИЧЕГО. Издевательство продолжается. Граждане -  терпилы великие. Пора заслушивать власть по проблеме пробок!. .
  • 23 апреля 2021 | 13:22

    Гость

    С уважением относился к реальным делам Осипова.  Но тут..... Выделенные полосы. У кого с головой дружбы нет?  Город превратится в сплошную пробку!. А вот по пропускной способности улиц за 5-7 лет не сделано НИЧЕГО. Издевательство продолжается. Граждане -  терпилы великие. Пора заслушивать власть по проблеме пробок!. .
  • 23 апреля 2021 | 11:29

    Гость

    На каких улицах делать выделенные полосы? И так везде пробки. А зимой вообще труба
  • 23 апреля 2021 | 10:50

    антон

    Кировчане-автомобилисты будут благодарны Д.Осипову если в городе хотя бы за лето появиться 10Парковок и больше! В районе Дружбы особенно Нехватает!Есть места заросшие кустарниками и старыми деревьями можно всё очистить и делать бесплатные и платные Парковки!
  • 23 апреля 2021 | 10:32

    Гость

    Щас горожане с осиповым будут бороться а не наоборот.какие ещё выделенные полосы!?где?
Создание и продвижение сайта