На чемпионате страны «Родина» проиграла четвертый матч подряд

Новости 09:17, 13 ноября 2018 386 0

Накануне кировские хоккеисты уступили на своем льду «Уральскому трубнику» из Первоуральска. «Трубник» считался явным фаворитом этого матча, однако почти половину первого тайма игра выглядела абсолютно равной. Но на 21-ой минуте матча гости открыли счет. К концу первого тайма наши хоккеисты пропустили уже 3 мяча, не забив при этом ни одного. Во второй части уральские игроки укрепил позиции, еще раз поразив ворота «Родины». Итог игры — 4:0 в пользу «Уральского трубника».

Пока нашим хоккеистам не удалось одержать на чемпионате ни одной победы. Ранее команда Игоря Загоскина уступила «Мурману» (1:3), «Динамо-Казань» (0:7) и московскому «Динамо» (2:5). Все эти матчи проходили в Кирове.

Следующие игры «Родина» проведет в Сибири. 15 ноября она встретится с «Сибсельмашем», а 18-го - с «Кузбассом».