Депутаты отобрали 16 человек в новый состав ОПКО

Новости 14:33, 17 июля 2018 1409 0

Комиссия и комитет по законодательству и местному самоуправлению ОЗС рассмотрели список заявившихся в нем 40 человек. Рекомендовать в палату будут только 16. Это
 1) Бусыгин Николай (депутат ОЗС предыдущих созывов, заслуженный работник сельского хозяйства РФ)
2) Волосков Сергей ( Исполнительный Директор АО «Омутнинский металлургический завод)
3) Воробьев Андрей (Директор АНО «ЖКХ эксперт»)
4) Горбушина Анастасия (Учитель-логопед)
5) Жуйков Владимир (Заместитель председателя правления организации «Знание»)
6) Захваткин Дмитрий (Гендиректор «ООО Торговая компания Пробиотик Киров»)
7) Иванова Ирина (Замдиректора по медицинской части  ООО «Доктор Лайт»)
8) Катаева Наталья (Эксперт МКУ Газета «Наш город»)
9) Кощеев Николай (Президент КРОО « Полицейская ассоциация»)
10) Носков Эдуард (Зам гендиректора АО « Кировское машиностроительное предприятие»)
11) Поспелов Егор (Директор по развитию ООО «ВТО-43», руководитель клуба «ГРИН» ДЮЦ Октябрьского района)  
12) Пырлог Денис (Гендиректор ОАО «КировПассажирАвтотранс»)
13) Улитин Сергей (Заместитель директора ЗАО «ВТК Энерго»)
14) Хохрин Антон (Директор ЧОУ СОШ «Наша школа»)
15) Шарипов Игорь (Директор Полицейского юридического колледжа)
16) Ширяева Наталья (Пенсионер)
 
Кандидаты, которых депутаты решили не рекомендовать:  

1) Бронников Сергей (Гендиректор ООО «Реплайн»)
2) Бужлакова Ирина (Заместитель председателя  «Всероссийского обществп инвалидов»)
3) Бушмакин Сергей (Неработающий)
4) Гусейнов Элунур (ИП)
5) Долгих Антон (Директор центра правовых экспертиз и защиты прав потребителей)
6) Касанов Сергей (Врач-стомотолог)
7) Кузьмин Алексей (Гендиректор ООО « Регионинвест)
8) Кулаков Юрий (Председатель профсоюзной организации «Кироэнерго»)
9) Лабазанов Заирбек (Президент «Федерации дзюдо города Слободского»)
10) Макарова Татьяна (Менеджер по лизингу ООО «Каркаде»)
11) Махнева Ксения (Директор ассоциации «Дружба»)
12) Миляев Александр (Директор ЧОУ ДПО «Лидер-Центр»)
13) Овсюкова Галина (Заместитель директора ООО « Вятские народные промыслы»)
14) Огородов Владимир (Председатель Агропромышленного союза товаропроизводителей Кировской области)
15) Окулов Константин (Директор ООО «Аврора» )
16) Плотников Дмитрий ( И.о. завкафедрой гражданского права ВятГУ)
17) Помаскин Алексей (член президиума Кировского областного Совета ветеранов)
18) Помаскин Константин ( Председатель Ленинского районного Совета ветеранов)
19) Савиных Владимир (Гендиректор холдинга «Здрава»)
20) Ситчихин Константин (Руководитель филиала в Кировской области ФГУП НПЦ «Фармазащита» )
21) Трушкова Ирина (Профессор кафедры всеобщей истории и политических наук ВятГУ)
22) Хайруллин Фаат (Гендиректор Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов «Вяткаплем»)
23) Шкляева Анна (Директор школы № 6 города Кирова-Чепецка)
24) Шутова Наталья (Пенсионер, заместитель председателя РОО «Ветераны комсомола Кировской области»)

Окончательное решение о том, кого включить в новый созыв Общественной палаты, депутаты примут в четверг на пленарном заседании.

Всего в Общественной палате будет 48 человек. 16 назначит губернатор, еще 16 выберут представители губернатора и ОЗС.

Комментарии (0)

Создание и продвижение сайта