На совещании правоохранительных органов депутат ОЗС Сергей Полушин предложил варианты сотрудничества между Заксобранием и УМВД области. В частности, они касаются законодательных инициатив, направленных на улучшение криминогенной обстановки в регионе.
- Я предложил генералу - начальнику УВД - свои услуги, как законодатель. Что, если у вас есть какие-то интересные предложения, и что-то вы хотите прояснить, получить помощь от законодателей, то вы ее получите. Главное, что есть желание у правоохранительных органов, у начальника УВД и у законодателей, - рассказал Полушин.
Взаимодействие между депутатами и УМВД направлено в первую очередь на детальную проработку законопроектов. По словам Сергея Полушина, это поможет избежать ошибок в документах.
Комментарии (0)