В первой игре нового года «Родина» потерпела поражение

Новости 17:03, 05 января 2018 150 0

Наша команда проиграла архангельскому «Воднику» на своем льду. Счет в игре был открыт только на 25 минуте архангельскими хоккеистами. Затем через каждые пять минут на счету «Водника» прибавлялось по одному забитому мячу. Единственный мяч в ворота соперников отправил в конце первого тайма игрок «Родины» Константин Зубарев. На перерыв команды ушли со счетом 4:1 в пользу «Водника». Во втором тайме его игроки забили «Родине» еще пять мячей. В итоге игра завершилась со счетом 9:1.

Напомним, завершающая игра прошлого года у нашей команды была также с «Водником». Тогда кировчане проиграли всухую (7:0).

На данный момент «Родина» провела 14 матчей Чемпионата страны. Ни одного из них выиграть не удалось.

Следующая игра «Родины» пройдет 8 января. Наша команда встретится с красногорским «Зорким».