Вятский чебурек

«Родина» проиграла десятый мачт на чемпионате страны

19.12.17

Выиграть нашей команде не удалось пока ни в одной встрече. На этот раз игроки «Родины» встретились на столичном льду с московским «Динамо». Пропустив уже на 2-й минуте после розыгрыша углового, «Родина» смогла сравнять счет. Но незадолго до перерыва хозяева вновь вышли вперед, пробив пенальти.

Во втором тайме игроки «Родины» забили еще один мяч. Динамовцы же поразили ворота нашей команды 4 раза. Причем дважды это сделал воспитанник «Родины» Дмитрий Барбаков. Итог встречи - 6:2 в пользу москвичей.

В пятницу соперники встретятся вновь - на этот раз в Кирове. Начало мачта в 18:30.

20.12.2017    В правительстве рассказали о перспективах развития детского спорта на «Родине»

Зампред Дмитрий Курдюмов уверен, что спортшкола сможет профессионально тренировать юных спортсменов, если приложить усилия и восстановить стадион (1)