ССК вверху

«Родина» проиграла первый матч с московским «Динамо»

17.11.16

Он проходил накануне на льду СК «Крылатское». Счет открыли хозяева на 12-ой минуте, кировчане отыгрались на 36-ой, гол забил Сергей Обухов. Однако москвичи оставили первый тайм за собой, 3-1. После перерыва «Родине» удалось сравнять счет, но на концовку встречи сил у команды Игоря Загоскина не хватило. Динамовцы победили 7:5. Сегодня соперники проведут повторный матч.

Мяч Сергея Обухова в этой игре стал 3400-ым, который «Родина» забила в чемпионате страны. Автором первого был в 1980 году Валерий Куковякин, это произошло в Красноярске в матче с «Енисеем».

21.11.2016    «Родина» проиграла «Воднику»