Динамо еще не прошло этап становления с новым наставником

Новости 09:34, 16 сентября 2013 642888 0

Об этом на пресс-конференции после матча с «КАМАЗом» сообщил исполняющий обязанности тренера клуба Андрей Кривоносов. В субботу «Динамо» в очередной раз потерпело поражение. На этот раз от «КАМАЗа» из Набережных Челнов. Несмотря на то, что кировчане первыми открыли счет в первом тайме, во второй половине встречи "КАМАЗ", произведя ряд замен, начал активный прессинг.

Однако, перелом в игре наступил не из-за него, а из-за ошибки допущенной динамовским защитником. Тот случайно задел мяч рукой в штрафной площади своей команды. Судья назначил пенальти, который был успешно реализован. Еще один гол "КАМАЗ" забил на 79-ой минуте матча.

Встреча завершилась при счете 1:2, - сообщает сайт клуба. Следующий матч "Динамо" проведет 19 сентября. Соперником кировчан выступит аутсайдер Первенства России зоны "Урал-Поволжье" клуб 2-го дивизиона пермский "Октан".